Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 сентября 2017, 18:20

Перемога будет за нами! Появилось видео прорыва Саакашвили через пограничников

Фото: ©РИА Новости/Алексей Вовк

Фото: ©РИА Новости/Алексей Вовк

Сторонники политика буквально протащили его через кордон на территорию своей страны.

В социальных сетях опубликовано видео, на котором лишённый украинского гражданства Михаил Саакашвили прорывается через кордон сотрудников Пограничной службы Украины.

На записи видно, как украинские пограничники, выстроившиеся живой цепью, не пропускают представителей СМИ через пропускной пункт навстречу к бывшему губернатору Одесской области. В этот самый момент на другой стороне сотрудники польского пропускного пункта Шегини впустили Саакашвили на территорию Украины.

Далее видно, как экс-президент при помощи своих сторонников прорывается уже через украинских пограничников на территорию Незалежной. Активисты, прошедшие через кордон, вывели политика вместе с его делегацией под громкое скандирование "Миша".

После того как Саакашвили пересёк границу, он обратился к собравшимся с просьбой не подчиняться преступным приказам, а также признался в любви своим сторонникам.

Напомним, первоначально Михаил Саакашвили планировал пересечь границу в автобусе с журналистами, однако позже пересел на поезд. В связи с этим движение на польско-украинской границе было затруднено. Попутчикам Саакашвили сказали пересесть с поезда на автобусы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров