Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2017, 04:28

Все участники переговоров по Сирии прибыли в Астану

Астана. Фото: © РИА Новости/Николай Лазаренко

Астана. Фото: © РИА Новости/Николай Лазаренко

Российскую делегацию возглавляет специальный представитель президента по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев.

Все участники встречи "Астана-6" прибыли на переговоры по Сирии, сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел Казахстана.

— 14 сентября начинается шестой раунд Астанинского процесса по Сирии. Накануне в столицу Казахстана прибыли все участвующие в них стороны, — отмечается в сообщении.

В министерстве также сообщили, что делегацию от России возглавляет специальный представитель президента по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев. Турецкую и иранскую делегации — заместители глав МИД Седат Онал и Джабер Ансари соответственно.

— Также прибыл спецпредставитель генсека ООН по Сирии Стаффан Де Мистура. Американскую делегацию возглавляет и. о. помощника госсекретаря США по ближневосточному урегулированию Дэвид Саттерфилд, иорданскую — советник по политическим вопросам МИД Науаф Уасфи Тель, — сообщили в МИД страны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров