Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2017, 19:38

В Санкт-Петербурге начался предпремьерный показ фильма "Матильда"

Кадр фильма "Матильда"/ © Кинопоиск

Кадр фильма "Матильда"/ © Кинопоиск

Сеанс проходит в рамках международной киновыставки "Кино экспо" при повышенных мерах безопасности.

В Санкт-Петербурге начался закрытый предпремьерный показ фильма "Матильда" режиссёра Алексея Учителя. Сеанс проходит при повышенных мерах безопасности в рамках международной киновыставки "Кино экспо", сообщает РИА "Новости".

Перед показом зрители прошли процедуру досмотра, после чего каждого из них попросили подписать документ об обязательстве не публиковать материалы, связанные с фильмом, до его официальной премьеры.

Перед началом сеанса к присутствующим обратился представитель сил правопорядка. Также было показано видеообращение актёра Евгения Миронова, в котором он призвал зрителей "не поддаваться на провокации вокруг фильма".

Предпремьерный показ картины должен был состояться во вторник, но был отменён по соображениям безопасности. В широкий прокат фильм выйдет 26 октября.

Как ранее сообщал Лайф, сети кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино" отказались от показа картины из-за угроз, поступающих в их адрес.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров