Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2017, 22:38

Кот-альпинист принял участие в программе Сергея Шнурова

Оказалось, что Граф, которого взяли из приюта, успел побывать на Северном Урале, Байкале и даже покорить Эльбрус.

Кот-альпинист из Нижнего Тагила по кличке Граф принял участие в шоу лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова "Главный котик страны". Выход программы состоялся 24 сентября на Первом канале.

В рамках телешоу хозяин Графа Андрей Останин рассказал, что взял беспородного кота в приюте. Графу пришлось привыкнуть к увлечению хозяина путешествиями. Вдвоём они съездили на Северный Урал, побывали на Байкале и даже совершили восхождение на Эльбрус.

— Из квартиры он выходит нехотя, но зато на природе позволяет себе и бегать, и прятаться. При восхождении у него была и обувь, и одежда, и тёплый кокон на велосипеде, я к нему даже руки опускал греться. Физически с ним много забот, но морально — это мой помощник, — сказал Андрей Останин.

Во время выпуска передачи Шнуров заявил, что "крутизна кота зависит от градуса шизанутости его хозяина", а также добавил, что, по мнению авторов шоу, Граф может стать самым главным котом России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров