Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 сентября 2017, 13:51

Краснодарский каннибал оказал активное сопротивление при задержании

Вместе с Дмитрием Б. в преступлениях подозревают и его жену Наталью, которую совсем недавно психиатры признали вменяемой.

Подозреваемый в каннибализме житель Краснодарского края Дмитрий Б. оказал активное сопротивление полицейским в момент задержания. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

— Краснодарские полицейские в результате проведения специальных технических мероприятий установили личность владельца телефона. В ходе оперативных мероприятий он был задержан… В момент задержания подозреваемый оказал активное сопротивление полицейским, — отметила Волк.

Официальный представитель МВД РФ также добавила, что его всё равно удалось задержать, после чего мужчину сначала доставили в отдел полиции, а затем передали СК.

Вместе с Дмитрием в каннибализме подозревают и его жену Наталью. Она также находится под стражей. Супруги признавались, что в общей сложности на их счету 30 убийств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров