Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2017, 21:41

Украинский актёр лишился роли в российском сериале за провокационный лозунг

Анатолий Хостикоев. Фото: © kinopoisk.ru

Анатолий Хостикоев. Фото: © kinopoisk.ru

Актёр считает, что никто не может ему указывать, что говорить, пока он находится на своей земле.

Украинский актер Анатолий Хостикоев потерял роль в сериале из-за того, что во время съёмок вместо положенного текста выкрикнул фразу "Слава Украине". Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

— Я играю атамана, а там сцена, в которой казаки рубили шашками стол. Стоят женщины, и я должен говорить: "Вот, матери, гордитесь своими сыновьями, настанет час, они отстоят нашу Родину. Наша Родина, что бы там ни было, будет в безопасности, потому что такие у нас герои". Я не выдержал и крикнул "Слава Украине", а вся массовка крикнула в ответ "Героям слава!", — рассказал актёр.

Однако режиссёр сериала не оценил подобной реакции, упрекнув Хостикоева в неуместности данного высказывания. Руководитель съёмочного процесса посоветовал актёру не отходить от текста, на что артист выразил своё несогласие. Позже стало известно, что из-за нарушения съёмочного регламента его герой больше не появится в сериале.

— Я — на своей земле и буду делать то, что считаю нужным, — заявил Анатолий Хостикоев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров