Регион

Уведомления отключены

27 сентября 2017, 11:12

Пророческие тату, сестра и небо. Что постил в Instagram погибший актёр "Физрука"

Жизнь 18-летнего российского актёра Егора Клинаева трагически оборвалась минувшей ночью. Увидев крупное ДТП на МКАД, он остановился, чтобы оказать помощь раненым. В этот момент его самого сбила проезжавшая мимо машина. Лайф изучил "инстаграм" погибшей знаменитости, чтобы понять, чем он жил и чем увлекался.

У 18-летнего Егора Клинаева было всё, о чём только можно мечтать: любимая девушка, младшая сестра, в которой он души не чаял, верные друзья, собственный автомобиль. А ещё — любимая творческая профессия, которая наконец принесла свои плоды. Всеобщая известность была не за горами — в начале октября должен стартовать новый сезон популярного сериала "Физрук", где Егор сыграл одну из заметных ролей. Молодой актёр погиб, не дожив до премьеры меньше недели. А все его последние посты в "Инстаграме" были посвящены анонсам появления на экранах миллионов россиян. Но почему-то в чёрно-белой гамме.

Посты о любимой работе чередуются с фотографиями татуировок. Их у 18-летнего Егора было очень много, и некоторые из них оказались пророческими. Например, надписи "вечно молодой", "не дай погаснуть свету своему". А ещё — посвящение Москве, которую молодой актёр любовно называл "мой Вавилон".

#сегодня #я #выкладываю #все @mdpgramm #прорвало #на #крутое #10

Публикация от Egor Klinaev (@klinaev_egor)

#сегодня #я #выкладываю #все @mdpgramm #прорвало #на #крутое #2

Публикация от Egor Klinaev (@klinaev_egor)

Фотографировать Егор тоже любил и делал это почти профессионально. Один из любимых жанров — пейзажи на фоне неба.

#прогулки #по #москве

Публикация от Egor Klinaev (@klinaev_egor)

#фотографии #из #Питера #прям #долетают

Публикация от Egor Klinaev (@klinaev_egor)

Но, пожалуй, больше своей профессии и татуировок 18-летний Егор любил только одно — свою маленькую сестренку Верочку. Ей он посвящал множество постов с трогательными хештегами. "Ты самое важное, что есть у меня", — писал малышке её старший брат.

#моя #принцесса #повторюшка #любит #брата #а #я #рад

Публикация от Egor Klinaev (@klinaev_egor)

Ещё один знаковый снимок: Егор хвастается подписчикам только что полученными правами. Фактически за рулём своего автомобиля он и погиб.

#пост #принял

Публикация от Egor Klinaev (@klinaev_egor)

А ещё в ленте Егора много портретов симпатичной блондинки — его любимой девушки и начинающей актрисы Ольги Барановой. На съёмочной площадке они не пересекались, зато много гуляли и путешествовали.

#серебро #во #всей #красе

Публикация от Egor Klinaev (@klinaev_egor)

А вот — посвящение Егору, которое девушка опубликовала в своём "инстаграме". Ольга скорбит вместе с родными, близкими и поклонниками своего друга, который трагически ушёл слишком рано.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров