Регион

Уведомления отключены

29 сентября 2017, 15:45

"Негусто". На несогласованный митинг в Нижнем Новгороде вышло около ста человек

На организатора акции Алексея Навального уже составили административный протокол, а глава штаба оппозиционеров был задержан.

В эти минуты на площади Маркина в Нижнем Новгороде проходит несогласованный митинг сторонников Алексея Навального. Сам оппозиционер приехать в город не смог.

Ещё утром он был задержан около своего дома в Москве и был доставлен в отделение для составления административного протокола. В видеообращении к своим соратникам Навальный призвал их во что бы то ни стало провести акцию протеста, однако, судя по фото, на призыв оппозиционера откликнулись очень немногие.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Число участников протестного митинга не превышает и 150 человек, передают с места событий корреспонденты Лайфа.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Отметим, что стражи порядка неоднократно предупреждали граждан об административной ответственности, которая предусмотрена законами РФ за участие в несогласованных акциях протеста. Предупреждения были вынесены и организаторам, однако они продолжали зазывать туда людей. В результате глава избирательного штаба Алексея Навального Леонид Волков был задержан в Нижнем Новгороде. А на самого Навального уже составили протокол.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров