Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 сентября 2017, 22:09

В Нью-Йорке фургон врезался в толпу пешеходов, есть пострадавшие

Три человека пострадали в результате наезда фургона на толпу прохожих в Нью-Йорке. Инцидент произошёл 29 сентября в 17:45 по местному времени (30 сентября, 00:45 мск) в районе Пенсильванского вокзала на Манхэттене.

Как сообщает телеканал CBS News, травмы получили две женщины и мужчина. Врачи говорят, что существует угроза для жизни пострадавших.

Местные власти уже выступили с заявлением, что произошедшее не рассматривается как теракт. Водитель фургона остался на месте аварии и пояснил, что всё произошло из-за коврика, случайно попавшего на педаль газа.

Предполагаемый виновник аварии. Фото: Twitter

Предполагаемый виновник аварии. Фото: Twitter

В "Твиттере" появились и фотографии мужчины, который, как утверждается, находился за рулём красного фургона. Судя по снимкам, это афроамериканец средних лет.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar