Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2017, 12:52

На Ставрополье пятеро детей отравились крысиным ядом

Фото: © Twitter.com

Фото: © Twitter.com

Они вместе с родителями пришли в гости к прабабушке и надышались парами химикатов.

Шесть человек пострадали, один скончался в результате отравления крысиным ядом в Ставропольском крае. Как рассказали в ГУ МЧС РФ по региону, инцидент произошёл в посёлке Тихий Будённовского района.

— В результате несчастного случая пострадало семь человек, из которых двое взрослых и пятеро детей, четверо детей госпитализированы, один погиб, — сообщили в ведомстве.

По факту смерти двухлетней девочки СУ СКР по региону возбудило уголовное дело в отношении её прабабушки по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

— По данным следствия, 27 сентября текущего года 78-летняя женщина в своём домовладении в посёлке Тихий Будённовского района для уничтожения грызунов разложила химическое вещество промышленного производства. Через несколько дней к прабабушке в гости пришли правнуки, которые отравились образовавшимися парами, выделяемыми препаратом, — рассказали в СК РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров