Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2017, 17:41

Тимати уходит со сцены, чтобы не пропустить детство дочки

По словам рэпера, работа отбирает у него время, которое он мог бы потратить на семью.

Российский рэпер Тимати заявил, что временно уходит со сцены, чтобы не пропустить детство своей дочки Алисы. Об этом сообщает портал Ura.ru.

Искренне не понимаю, огромное количество людей, пишущих: Как? Последний концерт? Не уходи... итд. Вместо того, что бы выдергивать фразы из контекста, разве не проще просто посмотреть документал целиком )) Четвёртого Ноября в СК "Олимпийский" действительно состоится мой последний Большой !! Сольный !! Концерт !! В Москве !! В ближайшее 2-3года. Такого уровня шоу и постановка + подготовка такой площадки как Олимпийский, требуют месяцы работы. Так же, как и написание одноименного альбома, который выйдет весной, следующего года, и последующего тура #ПоколениеТимати !! Все это + бизнес проекты, забирает 90% моего времени !! А мне бы хотелось, во всей этой суёте, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени !!! Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты. Спасибо за понимание и до встречи в "Олимпийском"

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Так, в преддверии своего сольного концерта в СК "Олимпийский", который состоится 4 ноября, артист написал большой пост в "Инстаграме", в котором заявил, что это выступление станет его последним сольным концертом на ближайшие несколько лет.

По словам рэпера, работа отбирает у него время, которое он мог бы потратить на семью. Однако Тимати уточнил при этом, что не собирается навсегда уходить со сцены, а просто расставит приоритеты и не будет с головой погружаться в деятельность Black Star.

— Мне бы хотелось во всей этой суете не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени, — написал рэпер.

Все остальное подождёт ))

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров