Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2017, 01:58

У стрелка из Лас-Вегаса обнаружено около 50 единиц огнестрельного оружия

Фото: © REUTERS/Lucy Nicholson

Фото: © REUTERS/Lucy Nicholson

К найденным полуавтоматическим винтовкам были присоединены специальные устройства, которые бы позволили вести огонь в автоматическом режиме.

Полиция США во время обысков в доме и машине Стивена Пэддока, который устроил массовый расстрел посетителей фестиваля в Лас-Вегасе, обнаружила ещё несколько единиц огнестрельного оружия. Таким образом, общее число найденных орудий достигло 50, сообщает агентство Associated Press.

Ранее в ходе проверки его номера в отеле, откуда велась стрельба, следователи обнаружили видеокамеры, которые были размещены как внутри номера, так и снаружи. Одна из камер была ловко замаскирована в тележке для развоза еды по отелю.

Напомним, самое массовое убийство в Соединённых Штатах произошло 1 октября 2017 года. Жертвами 64-летнего убийцы стали 59 человек. В момент, когда сотрудники американского спецназа ворвались к нему в номер, Пэддок уже свёл счёты с жизнью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров