Регион

Уведомления отключены

7 октября 2017, 09:20

Лидеры стран СНГ поздравили Владимира Путина с днём рождения

Сегодня, 7 октября, российскому лидеру Владимиру Путину исполняется 65 лет. Что пожелали президенту РФ главы стран СНГ.

Армения

Президент Армении Серж Саргсян поздравил российского лидера в телефонном разговоре.

quote

Искренне желаю Вам доброго здоровья и больших успехов в достижении поставленных целей на благо дальнейшего развития России. Всегда искренне рад встречам с Вами, которые носят открытый, доверительный и партнёрский характер

Серж Саргсян

Глава Армении также отметил личный вклад Владимира Путина в укрепление стратегических, союзнических отношений Армении и России.

Белоруссия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в своём поздравлении отметил, что курс на сближение двух стран является верным.

quote

В нашей стране высоко ценят Ваш вклад в развитие белорусско-российских отношений в духе стратегического партнёрства. Правильность выбранного нами курса на сближение Белоруссии и России подтверждена временем

Александр Лукашенко

Казахстан

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев пожелал здоровья, благополучия и успехов на высоком государственном посту. Главы стран также обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Об этом сообщается на сайте главы Казахстана.

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Абхазия

Глава Абхазии Рауль Хаджимба напомнил, что за годы президентства Владимира Путина в стране произошли поистине исторические изменения. Они связаны в том числе со значительным укреплением роли России в мире, развитием экономики и многими другими факторами.

quote

В этот замечательный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых больших успехов в служении великой России

Рауль Хаджимба

Киргизия

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев во время своего поздравления отдельно выделил решительность российского лидера. По словам главы Киргизии, благодаря дальновидности и решительности Владимира Путина Россия уверенно идёт по пути устойчивого развития. Страна заняла достойное место среди великих держав мира: это признают как друзья, так и недруги России.

Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Азербайджан

Глава Азербайджана Ильхам Алиев также пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья.

— Ильхам Алиев искренне поздравил Владимира Путина с днём рождения, пожелал ему новых успехов в высшей государственной деятельности во имя благополучия народа России, крепкого здоровья, — отмечается в сообщении.

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров