Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2017, 11:44

Натанцевала. Сбившая ростовчанина гонщица на Audi R8 оказалась стриптизёршей

Выяснилось, что в прошлом 29-летняя Юлия А. зарабатывала себе на жизнь откровенными танцами.

Гонщица на Audi R8, насмерть сбившая ростовчанина, подрабатывала стриптизёршей, сообщают местные СМИ. Напомним, авария произошла в центре Ростова-на-Дону в ночь с 11 на 12 октября. Пешеход погиб на месте, на крыше машины остались вмятины.

По данным местных СМИ, стритрейсерша раньше танцевала стриптиз, правда, в другом регионе. Официально же девушка, проживающая в элитной высотке и ездящая на дорогостоящем спорткаре, нигде не работала.

— Нам следователи сказали, что она безработная. Мы боимся, что деньги помогут избежать ей наказания. На связь со родственниками Саши она не выходила, — цитируют СМИ двоюродную сестру погибшего.

Жертвой ДТП стал 32-летний строитель Александр Шамов. Как сообщает паблик "Ростов главный", перед ДТП девушка устроила гонки на Театральной площади.

Изначально в соцсетях сообщали, что погибший был наркоторговцем — так называемым кладменом (человек оставляющий закладки с наркотиками) и якобы в этот злополучный вечер он убегал от полиции, потому и не заметил несущийся на него автомобиль Audi. Однако позже эту информацию в полиции опровергли.

В отношении 29-летней Юлии А. возбуждено уголовное дело. Ранее она более 50 раз привлекалась к ответственности за нарушение ПДД, и в основном за превышение скорости.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров