Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2017, 09:19

Обновлённый Honda Accord появится на российском рынке в феврале

Фото: © REUTERS/Rebecca Cook

Фото: © REUTERS/Rebecca Cook

Автолюбителей модель порадует регулируемым водительским сидением, бортовым компьютером, беспроводной зарядкой гаджетов и мобильным Wi-Fi.

Обновлённый седан Honda Accord 2018 модельного года стал более спортивным и мощным по сравнению с предшественником. К подобному выводу пришли эксперты после первого тест-драйва.

Новинку оснастили двигателем объёмом 2,0 литра с отдачей 252 лошадиных силы, приводимым в действие 10-скоростной АКПП. При этом автомобиль получил более спортивный внешний вид. Кроме того, у модели появились адаптивные амортизаторы и 19-дюймовые колёсные диски.

В салоне седана автолюбителей ожидает регулируемое водительское сиденье, а также обогрев и вентиляция кресел, бортовой компьютер, функция беспроводной зарядки гаджетов и мобильный Wi-Fi.

На российском рынке седаны Honda Accord 2018 появятся в феврале 2018 года. Цены новинки производитель пока не раскрывает.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров