Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2017, 12:25

Арестован обвиняемый в убийстве парикмахера-гастарбайтера шампуром

Фото © РИА Новости/Антон Денисов

Фото © РИА Новости/Антон Денисов

Во время допроса 26-летний мужчина полностью признал вину и дал изобличающие показания.

Следователи арестовали 26-летнего обвиняемого в убийстве парикмахера в Новой Москве. Мужчина признал свою вину. Убийство произошло в поселении Первомайское, в деревне Губцево, на улице Дорожной, сообщает ГСУ СКР по городу Москве.

— В ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений обвиняемый нанёс заранее приисканным металлическим прутом с заострённым концом 24-летнему парню не менее четырёх ударов в грудную клетку. После чего скрылся с места происшествия. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, — говорится в сообщении ГСУ СКР.

Во время допроса обвиняемый полностью признал вину и дал изобличающие показания. Ранее сообщалось, что им оказался ранее судимый житель Кировской области по имени Павел. Он был задержан при попытке покинуть Московскую область.

Напомним, зверское убийство произошло в Новой Москве в эту пятницу. Недовольный клиент заколол 24-летнего парикмахера Дастана Адеханова. За неудачную, по мнению клиента, стрижку молодой парень получил несколько ударов шампуром в сердце.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров