Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2017, 16:05

Кэрри Фишер грозилась "кое-что отрезать" сексуально озабоченному продюсеру

Актриса Кэрри Фишер. Фото: ©РИА Новости/Кристина Афанасьева

Актриса Кэрри Фишер. Фото: ©РИА Новости/Кристина Афанасьева

Так знаменитая принцесса Лея из "Звёздных войн" пыталась защитить подругу от домогательств.

Американская актриса Кэрри Фишер, известная своей ролью принцессы Леи в культовой киносаге "Звёздные войны", отомстила продюсеру, который домогался её подруги — сценаристки Хетер Робинсон. Как сообщает The Guardian со ссылкой на Робинсон, когда она рассказала Фишер о приставаниях мужчины, та пришла к нему на работу на студию Sony и передала ему коробку ювелирной марки Tiffany, в которой лежал говяжий язык.

— В посылке была записка: "Если ты ещё раз тронешь мою дорогую Хетер или какую-нибудь другую женщину, в следующий раз отрежут кое-что у тебя, только коробочка будет намного меньше", — рассказала Робинсон.

Напомним, звезда знаменитого фильма скончалась 27 декабря прошлого года в возрасте 60 лет.

Сообщение появилось на фоне секс-скандала вокруг известного американского продюсера Харви Вайнштейна, которого ряд моделей и голливудских актрис обвинили в том, что он в течение 30 лет домогался их и принуждал к близости. Как писал Лайф, ранее в Сети обсудили "жалобу" Саши Грей на домогательства режиссёров и коллег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров