Регион

Уведомления отключены

18 октября 2017, 04:58

Новогодние каникулы для россиян в 2018 году продлятся десять дней

Праздничный фейерверк в честь наступления 2017 года на центральной площади в Томске. Фото: © РИА Новости/Станислав Савельев

Праздничный фейерверк в честь наступления 2017 года на центральной площади в Томске. Фото: © РИА Новости/Станислав Савельев

Правительство Российской Федерации утвердило график праздников и выходных дней на 2018 год. Соответствующее постановление, подписанное премьером страны Дмитрием Медведевым, опубликовано на сайте кабмина.

Традиционно самые продолжительные каникулы россияне получат на Новый год — целых десять дней. Выходные начнутся 30 декабря, а закончатся 8 января (включительно). Совпадающие с праздничными днями 6 и 7 января (суббота и воскресенье) позволят трудящимся и учащимся отдохнуть 9 марта и 2 мая соответственно.

Трёхдневные выходные будут в феврале (с 23 по 25 число), в июне (с 10 по 12) и ноябре (с 3 по 5). Четыре дня отдыха подряд будут в марте (с 8 по 11) и на стыке апреля и мая (с 29 апреля по 2 мая). Кроме того, 9 мая в честь Дня Победы нам также позволят побездельничать на законных основаниях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров