Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2017, 17:35

Собчак заявила, что её решение участвовать в выборах не понравилось Путину

Телеведущая Ксения Собчак. Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Телеведущая Ксения Собчак. Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

По её словам, российский лидер отметил, что каждый вправе принимать свои решения и нести за них ответственность.

Ксения Собчак сообщила Владимиру Путину о своём намерении баллотироваться на высший государственный пост ещё во время интервью, которое брала у президента для фильма об отце — бывшем мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке.

— С Владимиром Владимировичем мою семью связывали большие отношения ещё со времён Санкт-Петербурга, поэтому я посчитала правильным, что приняла такое решение. Я сказала об этом после интервью… Он сказал, что каждый человек вправе принимать свои решения и должен за них нести ответственность. У меня не сложилось ощущения, что ему понравилось то, что я сказала, — поделилась телеведущая в эфире телеканала "Дождь".

Собчак отметила, что "не настолько близко" знает реакции Путина, но ей "показалось, что ему это не понравилось".

Ранее сегодня Ксения Собчак официально объявила о планах баллотироваться в президенты РФ в 2018 году. Она призвала рассматривать свою кандидатуру как вариант "Против всех" и пригласила все политические силы таким образом предъявлять претензии к действующей власти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров