Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2017, 11:26

Пушков считает, что выборы для Собчак ограничатся выдвижением её кандидатуры

Сенатор Алексей Пушков / Фото: © L!FE

Сенатор Алексей Пушков / Фото: © L!FE

Сенатор отметил, что при этом телеведущая может стать самым молодым кандидатом в президенты России с 2004 года.

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал на своей странице в "Твиттере" желание телеведущей Ксении Собчак баллотироваться кандидатом в президенты России в 2018 году. Алексей Пушков считает, что президентская кампания телеведущей Собчак завершится на стадии выдвижения её кандидатуры.

— Сообщают, что Собчак может стать самым молодым выдвиженцем в кандидаты в президенты с 2004 года. Полагаю, всё этим и ограничится, — написал Алексей Пушков.

Как ранее сообщал Лайф, Ксения Собчак официально объявила о планах баллотироваться на пост президента РФ в 2018 году. По её словам, на выборах главы страны она готова примерить на себя роль кандидата, который будет олицетворять исчезнувшую графу "против всех". Тем не менее её желание крайне критично оценили как пользователи соцсетей, так и лидеры крупнейших в России политических партий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров