Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2017, 09:30

"Скучно, девочки". Харви Вайнштейн уснул во время секс-терапии

Источник, близкий к продюсеру, отрицает такое поведение и утверждает, что "открыватель звёзд" ни к кому не приставал.

Продюсер Харви Вайнштейн, которого актрисы и телеведущие обвинили в домогательствах, засыпает во время сеансов секс-терапии (реабилитации. — Прим. ред.) и не перестаёт повторять о заговорах против него, сообщает The Sun.

image

Харви Вайнштейн пользуется телефоном и спит во время сеансов реабилитации от сексуальной зависимости

Фото: © REUTERS/Mike Blake

Ранее сообщалось, что 65-летний продюсер добровольно отправился в центр реабилитации в Аризону, чтобы обратиться за лечением от сексуальной зависимости. Однако СМИ утверждают, что Вайнштейн не воспринимает терапию всерьёз: он засыпает и использует свой мобильный телефон, что категорически запрещено.

— Когда наступила его очередь, Вайнштейн говорил, что всё является заговором, — отмечают в издании.

Уснул же продюсер, как сообщается, в собственном кресле, когда один из пациентов рассказывал свою историю. Проснулся Вайнштейн от звонка мобильного телефона.

Напомним, уже более 40 женщин, среди которых работницы кинокомпании Weinstein Co., а также многие известные актрисы, обвинили Харви Вайнштейна в домогательствах и изнасилованиях. О том, что голливудский продюсер пытался склонить её к интимной близости, заявила и глава Роскино Екатерина Мцитуридзе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров