Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2017, 15:28

"Мегафон" выпустил рекламный ролик под песню "Я свободен"

"Мегафон" и Instinct разработали новую рекламную кампанию по продвижению тарифов новой линейки "Включайся!". Главное сообщение серии рекламных роликов: почувствуй полную свободу — получи настоящий безлимит на то, что ты любишь.

Как сообщают в пресс-службе оператора, в роликах под хит Валерия Кипелова "Я свободен" визуализировано "неподдельное чувство свободы, которую получают герои вместе с одним из тарифов "Включайся!". С тарифом "Включайся! Смотри" можно наслаждаться безлимитом на онлайн-видео. С тарифом "Включайся! Общайся" — получить полную свободу на общение в соцсетях и мессенджерах. С тарифом "Включайся! Слушай" — на безграничный доступ к онлайн-музыке.

К производству роликов команда подошла как к созданию настоящих музыкальных клипов: известный трек, динамичный монтаж, нелинейность сюжета, пересечение героев в роликах, живые, нерекламные персонажи и настоящие эмоции.

Фото: пресс-служба "МегаФон"

Фото: пресс-служба "МегаФон"

Режиссёром этой серии роликов стал Илья Соловьёв, автор клипа на трек "Татарин" группы "Аигел".

Фото: пресс-служба "Мегафона"

Фото: пресс-служба "Мегафона"

Фото: пресс-служба "Мегафона"

Фото: пресс-служба "Мегафона"

Напомним, что тарифная линейка "Включайся!" создана "Мегафоном", используя аналитику больших данных. Тарифы построены на реальных интересах цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Названия тарифов соответствуют наполнению по интересам, а неограниченное пользование привычными приложениями не требует расчётов потребляемого трафика.

* Размещено на правах рекламы

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров