Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2017, 10:05

Песков: Позиция РФ по обмену задержанных граждан Украины остаётся прежней

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Так пресс-секретарь главы государства ответил на намерение Ксении Собчак организовать процесс взаимной передачи граждан.

Позиция РФ в вопросе обмена задержанных в России граждан Украины, остаётся прежней, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя по просьбе журналистов высказывания Ксении Собчак. Ранее телеведущая сказала, что в случае избрания её главой государства она намерена организовать обмен задержанными гражданами двух стран.

— Никаких изменений в нашей позиции нет, новых элементов не появилось, — сказал Песков, посоветовав обратиться за пояснениями по этому вопросу к самой Собчак, так как сам он не имел возможности в деталях следить за её выступлением.

Напомним, 24 октября Ксения Собчак провела свою первую пресс-конференцию в качестве кандидата на пост президента РФ. Как ранее писал Лайф, Дмитрий Песков заявил, что её высказывания по Крыму не верны ни по сути, ни по форме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров