Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2017, 12:45

Армен Джигарханян заявил в полицию о краже паспорта

Армен Джигарханян. Фото © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Армен Джигарханян. Фото © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Документы нужны пожилому артисту для бракоразводного процесса со своей супругой. Джигарханян уверен, что она хочет его убить.

Режиссёр театра и кино, народный артист СССР Армен Джигарханян обратился в полицию с жалобой, что у него украли паспорт. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам потерпевшего, кража якобы произошла в здании Московского драматического театра на юго-западе столицы, которым он руководит. По факту обращения полиция уже возбудила уголовное дело статье "Похищение или повреждение документов".

Отметим, что паспорт необходим народному артисту для бракоразводного процесса со своей молодой супругой Виталиной. Джигарханян утверждает, что женщина хотела его убить, чтобы завладеть всем его имуществом. От переживаний пожилой артист даже попал в больницу. Позже он заявил на свою жену в полицию и распорядился, чтобы её уволили из театра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров