Регион

Уведомления отключены

25 октября 2017, 18:46

Главным политконсультантом избирательного штаба Собчак стал Белковский

Фото: © РИА "Новости"/Григорий Сысоев

Фото: © РИА "Новости"/Григорий Сысоев

Политолог является учредителем и бывшим директором Института национальной стратегии. В прошлом консультировал Бориса Березовского и Юлию Тимошенко.

Станислав Белковский назначен главным политконсультантом в избирательный штаб Ксении Собчак, передаёт "Эхо Москвы" со ссылкой на главу штаба Игоря Малашенко. Политолог эту информацию подтвердил.

Белковский сообщил, что его сотрудничество с Собчак продлится "до следующих президентских выборов, на которых она может победить".

Напомним, накануне стало известно, что помимо Малашенко в команду Собчак попала журналистка Ксения Чудинова, которая будет возглавлять пресс-службу кампании. Политтехнолог Виталий Шкляров будет отвечать за интернет-продвижение, Владислав Иноземцев — за разработку экономической программы кандидата. Кроме того, в команде оказались Авдотья Смирнова, Елена Лукьянова, Антон Красовский и Сергей Кальварский.

Телеведущая официально объявила о намерении баллотироваться на высший государственный пост в 2018 году. Она заявила, что позиционирует себя как альтернативу графе "Против всех", которую убрали из бюллетеней в 2006 году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров