Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2017, 17:40

Рассказавший о "нападении" глава района под Калининградом может уйти с поста

Фото: flickr.com

Фото: flickr.com

Ранее Александр Ковальский рассказал, что неизвестные якобы выстрелили ему в живот.

Руководитель администрации Светлогорского района Калининградской области Александр Ковальский, возможно, покинет свой пост после того, как сам рассказал о совершённом на него нападении, сообщает ТАСС.

На прошлой неделе СМИ, ссылаясь на заявления самого Ковальского, сообщали, что в него стреляли. Несмотря на ранение в живот, чиновник не обращался ни к правоохранителям, ни к медикам. Нападение якобы произошло возле его дома. Полицейские после сообщений о преступлении начали проверку.

— Мне позвонили с неизвестного номера, я вышел на улицу, после чего в меня выстрелили из пистолета. Меня спасли знакомые врачи. К счастью, пуля прошла по касательной, — говорил о "нападении" Ковальский.

По предварительной информации, нетрезвый глава Светлогорска на самом деле упал у себя на дачном участке на торчащую арматуру.

— Да, вопрос об отставке стоит, — отметили представители пресс-службы, сообщив, что такой вопрос связан не только с "нападением".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров