Регион

Уведомления отключены

30 октября 2017, 13:23

"Худший момент для каминг-аута". Реакция Голливуда на признание Кевина Спейси

По мнению западных селебрити, нетрадиционная сексуальная ориентация не может быть оправданием для педофилии.

Скандал, в центре которого оказался двукратный обладатель премии "Оскар", культовый актёр Кевин Спейси, по своим масштабам переплюнул даже "Вайнштейнгейт" и поставил на уши весь Голливуд. Режиссёры, актёры и сценаристы увлечённо обсуждают новость о нетрадиционной ориентации звезды "Карточного домика", а также его попытках совратить актёра из "Стар трека" Энтони Рэппа, когда тому было всего 14 лет.

Отметим, что признание Спейси прозвучало именно на фоне обвинений со стороны Рэппа и многими расценивается как попытка оправдания. Однако, по мнению многих западных селебрити, нетрадиционная сексуальная ориентация не может быть оправданием для педофилии.

— Что если завтра Дональд Трамп будет отвечать на любую критику в свой адрес фразой: "Простите, ребята, но я — гей", — иронизирует драматург Дэн Фишбек.

Звезда сериала "Тёмное дитя" Джорджан Джоварис, который и сам является открытым геем, уверен, что преступления на сексуально почве не имеют ничего общего с тем, к какой ориентации относится человек.

— Сексуальное насилие — это разговор не об ориентации. Сексуальное насилие — это разговор о силе, — уверен он.

Американский комик, актёр и сценарист Билли Айкнер указывает в первую очередь на несвоевременность каминг-аута Кевина Спейси.

— Спейси только что изобрёл то, чего никогда не было: худший момент для признания, — считает он, добавляя, что заявление актёра настолько его шокировало, что он даже не в силах об этом шутить.

Точку в этом вопросе поставил журналист, освещающий жизнь селебрити, Айра Мэдисон. В своей колонке для "Дэйли Бист" он назвал признание Спейси отвлекающим манёвром, который придумала его пиар-команда.

— Теперь заголовки, скорее всего, сконцентрируются на факте признания Спейси, а не на факте домогательства. Это просчитанный шаг Спейси и его пиарщиков, — уверен он.

Ранее актёр Кевин Спейси совершил каминг-аут. Он признался, что на протяжении жизни встречался и имел романтические отношения как с женщинами, так и с мужчинами, однако в итоге выбрал для себя путь гея.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров