Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2017, 12:50

Министр обороны Великобритании признался, что приставал к журналистке

Фото: © REUTERS/Hannah McKay

Фото: © REUTERS/Hannah McKay

По словам Майкла Фэллона, он давно извинился за то, что пытался положить журналистке руку на колено.

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что действительно однажды позволил себе "вольное поведение" в отношении журналистки Джулии Хартли-Брюер. При этом он подчеркнул, что давно извинился за произошедшее.

Недавно Хартли-Брюер, не называя имён, заявила, что много лет назад после неоднократных попыток мужчины во время ужина на конференции Консервативной партии положить ей руку на коленку, ей пришлось пригрозить ударом по лицу. Издание The Sun пришло к выводу, что журналистка говорила о Фэллоне.

— Он извинился, когда инцидент произошёл 15 лет назад. Сейчас и Джулия, и он считают вопрос закрытым, — отметил в своём заявлении официальный представитель министра обороны.

Журналистка и сама признала, что не держит зла на него. Отметим, что ранее глава палаты общин Андреа Ледсом заявила, что при парламенте будет создана специальная независимая комиссия. В неё смогут обратиться сотрудники парламента в связи с сексуальными домогательствами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров