Регион

Уведомления отключены

31 октября 2017, 16:04

"АвтоВАЗ" расширил модельный ряд Lada Vesta

Фото: lada.ru

Фото: lada.ru

Стоимость авто с 1,8-литровым двигателем и механической коробкой передач в комплектации Comfort — 632,9 тысяч рублей.

Lada расширяет модельный ряд седанов Vesta. Как сообщили в пресс-службе автогиганта, в октябре в продажу поступили новые комплектации. Авто предлагают в версиях Comfort и Luxe.

Автомобиль с 1,8-литровым двигателем и механической коробкой передач в комплектации Comfort стоит 632 900 рублей. В "стандартный набор", в том числе, вошли кондиционер, обогрев передних сидений, сиденье водителя с регулировкой по высоте, аудиосистема с Bluetooth и USB. Comfort можно дополнить пакетом Image с электростеклоподъёмниками задних дверей, обогревом ветрового стекла. Такой автомобиль обойдётся в 655 900 рублей.

Lada Vesta с мотором объёмом 1,8 л и "механикой" в комплектации Luxe будет стоить 695 900 рублей. От варианта Comfort он будет отличаться, в том числе, дополнительным набором стандартного оборудования. Тем, кто предпочитает максимальную комплектацию, дополнительно предлагают пакет Multimedia. В него включена камера заднего вида, мультифункциональное рулевое колесо, мультимедийная система с навигацией и шестью динамиками. Авто в комплектации Luxe с пакетом Multimedia будет стоить 719 900 рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров