Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2017, 07:54

Сладости или импичмент. Femen сожгло игрушки возле магазина Roshen в Киеве

Таким образом полуголые девушки потребовали Порошенко или отказаться от бизнес-активов, или полностью посвятить себя предпринимательству.

Активистки Femen сожгли мягкие игрушки возле магазина Roshen в Киеве, расположенного в районе станции метро "Арсенальная". Видео опубликовано на странице движения в "Фейсбуке".

Лица девушек были разукрашены в стиле символа мексиканского Дня мёртвых — сахарного черепа, а на груди была надпись Sweets or impeachment ("Сладости или импичмент").

Таким образом представители движения потребовали от президента Украины Петра Порошенко либо отказаться от бизнес-активов и управлять страной, либо полностью посвятить себя предпринимательской деятельности.

Как сказано на странице Femen в "Фейсбуке", акция посвящена жадности президента Незалежной, который даже под страхом политической смерти не готов расстаться со своими конфетами.

— Пока винницкое плюшевое семейство продолжает накапливать на зиму подкожный жир, народ Украины сосёт костлявую лапу, — сказано в сообщении движения в "Фейсбуке".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров