Регион

Уведомления отключены

1 ноября 2017, 17:09

Путин обсудил с Рухани и Алиевым ситуацию в Сирии

Президент РФ Владимир Путин, президент Ирана Хасан Рухани и президент Азербайджана Ильхам Алиев. Фото © РИА Новости/Алексей Дружинин

Президент РФ Владимир Путин, президент Ирана Хасан Рухани и президент Азербайджана Ильхам Алиев. Фото © РИА Новости/Алексей Дружинин

Глава государства отметил, что благодаря совместным усилиям Ирана и России, а также усилиям Турции борьба с терроризмом идёт успешно.

Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию в Сирии с президентом Ирана Хасаном Рухани и азербайджанским лидером Ильхамом Алиевым во время встречи в Тегеране.

— Мы подробно оценили ситуацию с безопасностью в регионе, вопросы, связанные с договором по иранской ядерной проблематике, и, разумеется, по ситуации в Сирии поговорили подробно, — сказал Путин после трёхсторонней встречи с главами Ирана и Азербайджана.

Путин отметил, что работа ведётся "весьма продуктивно" и сторонам удаётся согласовывать позиции по сирийскому вопросу. Глава государства отметил, что благодаря совместным усилиям Ирана и России, а также усилиям Турции борьба с терроризмом идёт успешно.

Трёхсторонняя встреча мировых лидеров состоялась сегодня в Тегеране.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров