Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2017, 15:11

Мадонна, Селена Гомес, Ким Кардашьян и другие звёзды без макияжа

Коллаж © L!FE  Фото: © РИА НОВОСТИ / Рамиль Ситдиков, flickr / Gage Skidmore / alien_artifact

Коллаж © L!FE  Фото: © РИА НОВОСТИ / Рамиль Ситдиков, flickr / Gage Skidmore / alien_artifact

Пассажир авиакомпании Air Portugal уверяет, что сфотографировал 59-летнюю Мадонну, якобы направлявшуюся экономклассом из Лондона в Лиссабон. СМИ растиражировали снимок.

Сама певица никак не комментирует и не подтверждает, действительно ли на фото она. Почему летела экономклассом — также неизвестно. Впрочем, знаменитостям не привыкать оказываться в объективах фотокамер в любой, не всегда удобный момент. Как выглядят звёзды без макияжа.

Кристен Стюарт

Пользователи соцсетей с трудом узнали звезду "Сумерек", когда она выходила из авто. Вместо макияжа — тёмные очки, а волосы и вовсе скрыты под кепкой.

Публикация от @kristenmovies

Мила Йовович

Голливудскую звезду сняли в будничном виде в 2016 году, когда она вышла на прогулку с супругом, Полом Андерсоном, дочерьми Эвер и Дашиэль, а также прихватив питомцев.

Мила Кунис

В Сети есть даже сайт, где публикуются фото Милы Кунис "в реальной жизни". Правда, на снимках выглядит она всегда прекрасно: причёска в порядке, часто немного макияжа. Таких фото, как вот эта, сделанная в 2013-м, на ресурсе, конечно, нет.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес после расставания с The Weeknd всё чаще попадает в объективы фотокамер в компании своего экс-бойфренда Джастина Бибера (пара распалась в 2013-м). Позировать молодые люди явно не собирались: Гомес без макияжа в бесформенном свитере, Бибер — в шортах. На пару с обложки они похожи не особенно.

Бритни Спирс

Вот уж кому не привыкать становиться самой обсуждаемой темой соцсетей из-за своего внешнего вида, так это Бритни Спирс. Сегодня, 3 ноября, по соцсетям вновь распространяют фото Бритни, на этот раз выходящей из магазина с бутылкой газировки. Макияж-то певица нанесла, но он, видимо, здесь не главное.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян попала в объективы фотокамер через три недели после ограбления в Париже. Телезвезда не красилась, и, как предположили пользователи соцсетей, даже забыла надеть юбку. Вид Кардашьян в принципе был странноват: объёмная толстовка-худи и шлёпанцы пришли на замену сексапильным нарядам, которые зачастую подчеркивают "знаменитую часть тела" телезвезды.

Фото: Twitter/TMZ

Фото: Twitter/TMZ

Линдси Лохан

Возможно, позируя для фото, Линдси Лохан втянула бы живот и убрала второй подбородок. Но в объективы фотокамер она попала именно в таком виде (фото 2015 года).

Фото: © соцсети

Фото: © соцсети

Ванесса Паради

Актриса и бывшее лицо Chanel не особенно утруждается наведением лоска в реальной жизни. Нередко она надевает сразу несколько слоёв одежды, забывая про косметику. Такие фотографии Паради — вовсе не редкость.

Фото: © Photographer Group / Splash News

Фото: © Photographer Group / Splash News

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров