Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2017, 06:39

Трамп назвал американцев самыми бесстрашными воинами в мире

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Перед выступлением командующий американскими ВС в Японии генерал-лейтенант Джерри Мартинес вручил Дональду Трампу куртку пилота.

Президент США Дональд Трамп заявил, что "ни диктатор, ни режим или нация не должны недооценивать решимость" граждан США. Глава Соединённых Штатов также называл американцев самыми бесстрашными воинами в мире во время посещения базы Йокота недалеко от Токио.

Отметим, что перед началом выступления Трампа командующий американскими ВС в Японии генерал-лейтенант Джерри Мартинес вручил ему куртку пилота.

— Вы выглядите великолепно в своём костюме, но чего-то не хватает, — отметил он.

Тогда глава США под ликование военных надел куртку и начал речь. Как отмечается, Трамп во время выступления неоднократно благодарил служащих и подчёркивал важность базы Йокота.

— Ни диктатор, ни режим или нация не должны недооценивать решимость США. Время от времени в прошлом нас недооценивали. Для них это было не очень приятно, не так ли? — заявил Трамп.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров