Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2017, 13:20

Сын актёра из "Челюстей" обвинил Спейси в домогательствах на глазах у отца

Гарри Дрейфус. Фото: ©Twitter/HarryDreyfuss

Гарри Дрейфус. Фото: ©Twitter/HarryDreyfuss

По словам мужчины, на протяжении многих лет он не решался рассказать отцу о домогательствах.

Скандал вокруг Кевина Спейси продолжает набирать обороты. Так, артиста обвинил в домогательствах сын голливудского актёра Ричарда Дрейфуса Гарри. Об этом он написал в своей авторской колонке на портале BuzzFeed, отметив, что инцидент произошёл в 2008 году в присутствии отца.

— Это случилось вечером, когда мы втроём были у Кевина дома, репетировали папины реплики для пьесы. Мой отец ничего не видел, и я не рассказывал ему об этом ещё долгие годы, — отметил Дрейфус-младший.

Сообщается, что, когда молодому человеку было 18 лет, Спейси во время репетиции со звездой фильма "Челюсти" Ричардом Дрейфусом то и дело клал руку на бедро его сына, "пока отец был глубоко погружён в сценарий". Когда же Гарри решил пересесть на другое место, Спейси пошёл за ним, касаясь его бедра, после чего схватил его в области промежности.

По словам мужчины, он не сообщил об инциденте отцу, боясь, что из-за конфликта пьесу не поставят.

— Мне никогда бы не показалось, что Кевин вообще может мной заинтересоваться. Он был взрослым человеком, моим героем, боссом моего папы, — написал Гарри, добавив, что никогда бы не мог подумать, что Спейси способен так себя вести с сыном коллеги на глазах у отца.

Ричард Дрейфус написал в своём микроблоге в "Твиттере", что очень гордится решением сына рассказать о случившемся.

— Я люблю своего сына Гарри больше, чем мог бы выразить с помощью всех слов в мире. И я так невероятно горд им сейчас, — отметил актёр.

Напомним, звезда сериала Star Trek Энтони Рэпп заявил, что, когда ему было всего 14 лет, его попытался соблазнить американский актёр Кевин Спейси. Позже его обвинили в домогательствах к коллегам по "Карточному домику". Также сообщалось о том, что британский актёр обвинил Спейси в изнасиловании на пьяную голову.

Как ранее писал Лайф, героя Спейси могут убрать из "Карточного домика".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров