Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2017, 09:27

Звезду "Сплетницы" обвинили в изнасиловании

Сам актёр свою вину отрицает и уверяет, что даже не знаком с девушкой, которой он якобы домогался.

Полиция Лос-Анджелеса завела дело на звезду сериала "Сплетница" Эда Вествика после того, как его обвинила в изнасиловании актриса Кристина Коэн. Об этом сообщает Variety.

По словам Коэн, всё случилось три года назад дома у Вествика, куда она приехала вместе со своим другом-продюсером. Они остались на ужин, после чего девушка сказала, что устала, и Вествик предложил ей переночевать в гостиной. Однако ночью она проснулась оттого, что актёр навалился на неё и изнасиловал. После произошедшего актёр "Сплетницы" пригрозил, что, если Кристина пойдёт в полицию, он разрушит её карьеру.

Yesterday at the People's Choice. Fun time presenting with the lovely @natalie.dormer

Публикация от Ed Westwick (@edwestwick)

После того как о случившемся узнали СМИ, Вествик на своей странице в "Твиттере" написал, что вообще не знаком с Коэн.

— Я не знаю эту женщину. Никогда не приставал ни к одной женщине ни в какой форме. Уж точно я никогда никого не насиловал, — написал он.

Pissed off? Tired? Hungry?

Публикация от Ed Westwick (@edwestwick)

Напомним, ранее в США разгорелся настоящий скандал на почве сексуальных домогательств. Так, известного продюсера Харви Вайнштейна обвинили в многочисленных изнасилованиях. Как отмечают СМИ, на протяжении нескольких десятилетий он домогался актрис и сотрудниц компаний, с которыми работал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров