Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2017, 18:34

Брошенная мужем беременная москвичка таранила машины назло ему

По информации свидетелей, женщина не смогла смириться с тем, что супруг ушёл от неё, оставив в "интересном положении", и решила протаранить его автомобиль.

Жительница Москвы, которая сегодня умышленно протаранила несколько машин во дворе на Барвихинской улице, пыталась таким образом отомстить мужу. Супруг ушёл от жены во время её беременности, рассказал гражданский журналист Лайфа, который прислал видео через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

На записи видно, что виновница происшествия спокойно сидит на лавочке во дворе. Женщину окружили медики, свидетели аварии, а также разъярённые владельцы разбитых автомобилей. Врачи собираются забрать беременную москвичку в больницу, намекая на её положение и, возможно, на нервный срыв, однако та отказывается.

По информации свидетелей, женщина не смогла смириться с тем, что супруг ушел от неё, оставив в "интересном положении". Она решила отомстить, протаранив его Range Rover на своём внедорожнике. Будучи на эмоциях, женщина также повалила дорожный знак и задела ещё четыре машины.

Как ранее писал Лайф, когда на место ДТП подоспели сотрудники полиции, москвичка кричала, чтобы её забрали в тюрьму. Сама беременная женщина не пострадала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров