Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2017, 08:03

В Сети осудили блогера Хованского, поглумившегося над смертью Задорнова

Негодование вызвали слова блогера о том, что "Задорнова не жалко — он давно отрёкся от юмора и последние годы пропагандировал только ненависть".

В Сети вызвали негодование слова блогера Юрия Хованского в связи со смертью писателя и сатирика Михаила Задорнова. Так, блогер заявил, что "Задорнова не жалко".

Некоторые посоветовали Хованскому "учить матчасть". Дело в том, что у Задорнова многие шутки начинались с фразы "только наши люди могут."

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Некоторые пользователи напомнили о деликатности Задорнова.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Кто-то уверен, что Хованский намеренно хочет получить как можно больше комментариев. А потом, возможно, даже появиться в эфире телеканала.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Хованский решил продолжить диалог с пользователями.

quote

Если вы тоскуете по отдельным вечерам из своего детства, когда вы всей семьёй смотрели Задорнова, то это только ваши проблемы

Юрий Хованский

Нашлись и те, кто поддержал блогера. Ну или решили тоже собрать комментариев.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Хованскому также посоветовали учить историю.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Впрочем, данная ссора так ни к чему и не привела. Хованский продолжил говорить, что Задорнов "вот и заслужил", а комментаторы — объяснять, что блогер неправ, и почему они так считают.

Напомним, Михаил Задорнов умер в возрасте 69 лет после продолжительной болезни. В 2016-м у сатирика диагностировали рак мозга. В июне 2017-го он решил прекратить лечение и посвятить время родным и близким. Соболезнования по случаю смерти юмориста выразили президент РФ Владимир Путин, а также премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров