Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2017, 11:09

В Ижевске на "собрание жильцов" к Навальному пришли 400 человек

Сегодня, 11 ноября, в Ижевске траур — люди скорбят по погибшим при обрушении многоэтажного дома.

Алексей Навальный в Ижевске собрал людей на придомовой территории. Такое решение приняли сами местные жители. Всего на встречу пришли порядка 400 человек.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Ранее сообщалось, что организатора митинга Навального в Ижевске уличили в обмане пенсионерки. Как отмечалось, председателем правления ТСЖ "Ключевой посёлок, 73", на территории которого и проходит митинг, является Дмитрий Скугарев. Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что на его странице в соцсети "ВКонтакте" Ольга Пермякова в мае 2016 года оставила комментарий с требованием вернуть долги.

Кроме того, митинг Навального проходит в траурный для Ижевска день — сегодня почитают память погибших при обрушении многоэтажного дома. Часть здания обрушилась 9 ноября после взрыва газа в квартире. 10 ноября Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом". Как полагают правоохранители, проживавший в квартире, где произошёл взрыв, Александр Копытов намеренно заполнил помещение газом. По последним данным, жертвами произошедшего стали семь человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров