Регион

Уведомления отключены

12 ноября 2017, 12:41

Пьяные полицейские разбушевались в стриптиз-баре в Волгограде

Фото: соцсети

Фото: соцсети

После ночных гуляний стражи порядка отказались платить по счетам. Утихомирить полицейских не смогла даже Росгвардия.

Ударно провели минувшую ночь полицейские из Саратова. До самого утра стражи порядка отрывались в одном из волгоградских стриптиз-клубов, передаёт "Блокнот Волгоград".

По словам очевидцев, полицейские не скупились в тратах, угощая всех девушек, желающих составить им компанию. Когда же под утро им принесли счёт в 10 тысяч рублей, стражи порядка отказались платить, заявив, что сотрудники стриптиз-клуба их обсчитали.

Убедить оплатить чек пьяных полицейских не смогли даже представители ЧОПа и росгвардейцы, которых администрация заведения вызвала, чтобы утихомирить гуляк в погонах. На видео, опубликованном в местных СМИ, заметно, что ни ГБР, ни бойцы Росгвардии не смогли уладить конфликт. Полицейские обрушили на них поток нецензурных ругательств, сопровождавшихся угрозами.

Конфликт, грозивший перерасти в "межведомственную" драку, удалось решить лишь после прибытия на место оперативного дежурного волгоградской полиции, который, не церемонясь, посадил своих пьяных саратовских коллег в машину и отвёз в отделение полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров