Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2017, 12:05

Минет со скидкой? Супруг избил жену в борделе, узнав о её занятии проституцией

Женщину во время поиска клиентов в ночном клубе увидел приятель мужчины и рассказал о её "профессии" мужу.

На прошлой неделе в Найроби на глазах посетителей ночного заведения разыгралась семейная драма. Мужчина узнал, что его жена несколько лет занимается проституцией, пришёл на место её работы и устроил скандал. Супруга не растерялась и стала кричать на него, обвиняя в отсутствии денег. Об этом сообщают местные СМИ.

image

Мужчина избил жену, узнав, что она занимается проституцией

Фото: © Reuters/Scanpix

Руководство заведения выбросило ругающуюся пару на улицу, где мужчина принялся избивать супругу. Драку пришлось разнимать прохожим.

Как сообщается, у пары возникли финансовые трудности пару лет назад. Женщина в тот момент была домохозяйкой, а зарплаты мужа не хватало. Потом она сообщила, что устроилась официанткой в местный ресторан. Работа в ночные смены не беспокоила мужчину.

Так продолжалось до тех пор, пока один из его приятелей не пришёл в ночной клуб и не застал супругу мужчины в поисках клиентов. Он рассказал местному жителю об увиденном, а последний пришёл разбираться. Чем закончилась семейная драма и последует ли развод — не сообщается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров