Регион

Уведомления отключены

14 ноября 2017, 14:12

Панин о Поклонской: Красивая женщина. Но кто же знал, что сумасшедшая!

 Коллаж: ©L!FE

 Коллаж: ©L!FE

По словам актёра, он был очень хорошего мнения об экс-прокуроре Крыма, а теперь всё изменилось.

Актёр Алексей Панин рассказал о своём отношении к депутату Госдумы Наталье Поклонской, которая ранее потребовала привлечь его к ответственности за оскорбление чувств верующих. Во время прямой трансляции в приложении Hype артист признался, что когда увидел экс-прокурора Крыма в первый раз, она ему очень понравилась и заочно расположила его к себе.

— Наверное, в тот момент я каким-то кармическим образом притянул её к себе. И те, кто знает о том, что такое Вселенная, знают, что я имею в виду, — рассуждает Панин. — Тогда я подумал: "Какая красивая женщина!" Но кто же знал, что она сумасшедшая!

Панин также поделился своими впечатлениями от фильма "Матильда", который, собственно, и стал предметом скандальной пародии. По словам актёра, кино ему не понравилось, хотя Алексея Учителя он считает весьма талантливым режиссёром.

— К слову, раньше я думал, что весь этот скандал вокруг "Матильды" — он ради пиара. Но теперь, когда Поклонская пытается обвинить меня в оскорблении чувств верующих, я понимаю, что у неё просто не всё в порядке с головой, — отметил он.

Напомним, поводом для иска стала пародия на Николая II, которая была продемонстрирована в одном из выпусков шоу "Хайповости". В нём герой Алексея Панина вынужден всячески избегать назойливого внимания со стороны балерины Кшесинской.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров