Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2017, 15:59

Джуд Лоу впервые предстал в образе молодого профессора Дамблдора

Также в продолжении знаменитой саги о Гарри Поттере сыграют Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Зои Кравиц, Эзра Миллер и другие.

Британский актёр Джуд Лоу впервые появился в образе молодого мага Альбуса Дамблдора. Его можно увидеть в тизере второй части фильма "Фантастические твари и где они обитают" на "Ютубе".

В ролике присутствуют и другие герои вселенной, созданной Джоан Роулинг. Из видео также следует, что подзаголовок сиквела звучит как "Преступления Гриндевальда". Главную роль во франшизе сыграет лауреат "Оскара" Эдди Редмэйн. Роль тёмного мага Геллерта Гриндевальда отведена Джонни Деппу.

Согласно сюжету, Гриндевальд сбегает из-под стражи и собирает сторонников. Помешать ему может лишь один человек, бывший лучший друг — Альбус Дамблдор, который призывает на помощь Саламандера.

Ранее Лайф сообщал, что Джоан Роулинг дописала сценарий продолжения "Фантастических тварей". В июне Warner Brothers объявила кастинг на роль подростков в фильме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров