Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2017, 16:40

На Урале няня зарезала многодетную мать на глазах у трёхлетнего воспитанника

Фото: © flickr.com/Hersson Piratoba 

Фото: © flickr.com/Hersson Piratoba 

Причиной жестокой расправы стала банальная зависть: женщина не смогла стерпеть семейного счастья своей нанимательницы.

Кровавая драма развернулась на днях в Екатеринбурге. Там няня, которую наняли в семью для присмотра за трёхлетним мальчиком, зарезала свою нанимательницу, передаёт Ura.ru.

В семье также воспитываются двое старших детей. Когда они находились в школе, а отец семейства был на работе, няня решилась на жестокое убийство и нанесла своей жертве 15 ножевых ранений.

Когда муж убитой вернулся домой, он увидел свою жену в луже крови, рядом плакал его трёхлетний сын, а няня его обнимала и успокаивала. Затем она кивнула на тело и заявила: "Это сделала я".

— Убийство было раскрыто по горячим следам. На месте преступления изъяты вещественные доказательства. Обвиняемая уже дала признательные показания. Ей грозит до 15 лет тюрьмы, — комментирует Следователь по особо важным делам Орджоникидзевского района Екатеринбурга ГСУ СКР по Свердловской области Александр Гарцев.

По данным правоохранительных органов, причиной жестокой расправы стала зависть. Женщина всегда мечтала о собственной большой семье, но к 29 годам не смогла найти себе мужа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров