Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 ноября 2017, 12:26

Волейболистка Гамова устроит фан-встречу для "плачущей блогерши" Алины

Фото: скрин YouTube

Фото: скрин YouTube

Двукратная чемпионка мира решила помочь юной звезде YouTube и пригласила её в Казань.

Десятилетняя Алина из Нижнекамска, известная как "плачущая блогерша", на своём канале на сервисе YouTube разместила анонс встречи подписчиков и поклонников знаменитой волейболистки Екатерины Гамовой.

Школьница объявила, что на встрече состоится конкурс рисунков, посвящённых волейболу. Всем участникам подарят сладости, а победители получат призы от Алины и Гамовой. Приносить нужно готовые рисунки. Встреча пройдёт в казанском Центре волейбола 18 ноября в 17:00 перед игрой казанского клуба "Динамо" с "Динамо-Краснодар".

Напомним, 10-летняя блогерша прославилась после того, как организовала фан-встречу и ждала не меньше 20 человек, но никто не пришёл. В ответ расстроенная Алина записала видеообращение, в котором попросила подписчиков больше её не обманывать, ведь она готовила конкурсы и купила всем конфеты. Видео оказалось настолько милым и трогательным, что на призыв Алины откликнулись известные блогеры и поддержали девочку. Среди них — Николай Соболев, Эльдар Джарахов, Like Shock, Banana Kris и другие.

Екатерина Гамова — российская волейболистка, игрок сборной России в 1999–2012 и 2014 годах, двукратная чемпионка мира. Также она является заслуженным мастером спорта России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров