Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2017, 07:24

Американская певица обвинила экс-вокалиста Backstreet Boys в изнасиловании

Фото: wikipedia.org

Фото: wikipedia.org

Бывшая певица поп-группы Dream Мелисса Шуман заявила, что 15 лет назад её изнасиловал Ник Картер, который в то время был вокалистом бойз-бенда Backstreet Boys. Как написала сама актриса, насилие произошло, когда ей было 18 лет.

Она пояснила, что Картер пригласил её к себе домой, когда они вместе участвовали в съёмках телевизионного фильма. По её словам, Картер позвал её к себе домой, где они целовались. Однако Шуман попросила не торопить события, в ответ вокалист Backstreet Boys разозлился и принудил её к оральному сексу, а потом и вовсе изнасиловал её.

— Я сказала ему, что я девственница и что не хочу заниматься сексом. Я сказала, что храню себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова. А он прошептал мне в ухо: "Я могу быть твоим мужем", — отмечает певица.

Шуман также пояснила, почему так долго молчала. Она решила рассказать историю про изнасилование после того, как увидела в Сети, что Картер приставал к фанатке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров