Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2017, 12:57

Звёзды публикуют свои памятные фото с Дмитрием Хворостовским

Российские актёры, певцы и музыканты выражают соболезнования близким Дмитрия Хворостовского и публикуют свои снимки с ним, сделанные когда-то на память. Сегодня, 22 ноября, стало известно, что оперный певец скончался после продолжительной болезни.

Мария Миронова

— День рождения. Франкфурт, 16 октября 2016 года. Потрясающей харизмы и красоты был человек. Светлая память. Дмитрий Хворостовский.

Хибла Герзмава

— Не передать и не выразить слов скорби, сегодня весь мир, и не только оперный, потерял великого человека, певца, актёра. Я с трепетом и любовью буду вспоминать наши выступления, ты был всегда потрясающим партнёром на сцене и другом в жизни ! Твой голос и музыка навсегда! Храни Господь твою семью, я тебя очень люблю! RIP.

Анастасия Походенко

— Дима... Дмитрий Александрович... Очень страшно верить в это... я и не хочу, потому что для меня вы навсегда останетесь тем светлым, улыбчивым, талантливым и харизматичным человеком! Скорблю со всеми. Спи спокойно. Спасибо за всё!

Валерия

— Дима — великий и простой. Фото нашей последней встречи ровно год назад. Как мы верили и надеялись на чудо... Очень больно.

Екатерина Стриженова

— Он всегда улыбался, широко и красиво! Яркий, эффектный, харизматичный... Когда Дмитрий выходил на сцену и пел своим особенным, драматическим баритоном — мы влюблённо смотрели на русского артиста, которого обожали во всём мире! Браво Хворостовский! Душа моя плачет.

Кристина Орбакайте

— На этой старой фотографии 1992 года нелегко узнать всеми любимого, гениального, неповторимого, весёлого, светлого... Дмитрия Хворостовского. Мы познакомились тогда в Лондоне и при каждой встрече вспоминали эти времена. Сегодня его не стало, но его голос и улыбка никогда не сотрутся из нашей памяти и души. Покойся с миром, трудно в это поверить.

"Кватро"

— Ужасная, невосполнимая утрата... Так трудно поверить... Скорбим, помним и бесконечно любим... RIP.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров