Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2017, 15:18

Собчак высказалась о намерении Бориса Титова участвовать в президентских выборах

Ксения Собчак. Фото © РИА Новости/ Илья Питалев

Ксения Собчак. Фото © РИА Новости/ Илья Питалев

Сегодня председатель Партии роста заявил о своих планах и даже рассказал о своей президентской программе.

Журналистка Ксения Собчак, заявившая о своём желании участвовать в выборах президента, прокомментировала аналогичное заявление от председателя Партии роста Бориса Титова, а также представленную им программу.

По словам телеведущей, её смущает, что Титов склонен искать идеал в прошлом, — "хочется всё же видеть в качестве ориентиров более современные примеры".

— Борис Титов утверждает, что за 27 постсоветских лет наше общество ещё "не готово к демократии", оно "должно созреть". И в этом — наше главное отличие! — говорится в сообщении на сайте Собчак.

Не понравилось Собчак и то, что новый потенциальный кандидат обрушился с критикой на Алексея Навального. По её мнению, это "сразу определяет Титова как не просто не оппозиционного, а прямо провластного кандидата".

— Неужели для "представителя бизнеса" не нашлось в этой гонке другого объекта для критики, кроме Алексея, — говорится в сообщении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров