Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
27 ноября 2017, 16:21

"Стало только хуже". Пенсионерка рассказала о проблемах после выигрыша 506 млн

Женщина лишилась дополнительного заработка из-за известности, а полмиллиарда она получит только после Нового года.

Семья пенсионерки из Воронежской области Натальи Власовой, сорвавшей джек-пот в полмиллиарда рублей, сообщила, что после выигрыша в лотерею "стало только хуже".

— Из-за внимания прессы мама больше не может торговать пирожками... Остаётся надеяться на одну пенсию. Лучшей жизни ещё нужно дождаться, а сейчас только хуже стало, — рассказала "Известиям" дочь победительницы Екатерина Евдокимова.

Кроме того, семья призналась, что для поездки в Москву им пришлось занять деньги у односельчан.

— В долг взяла сапоги, куртку. Хорошо, что у меня тут все на рынке, они меня одели, — признаётся Наталья Власова.

Наталья Власова проработала в страховой компании много лет. Выйдя на пенсию, она стала печь и продавать пирожки. Дочь Екатерина работает в местном суде. Семья живёт довольно скромно, заработанных денег едва хватало на жизнь. Однако Наталья верила в чудо и каждую неделю на почте покупала лотерейные билеты.

Ранее семья счастливицы уже сообщала о минусах приобретённого богатства. 63-летняя женщине и её дочери начали поступать угрозы от неизвестных. Пенсионерка поделилась, что опасается выходить из дома, а Екатерине пришлось удалиться из соцсетей.

5 ноября стало известно, что женщина выиграла рекордную для России сумму в 506 миллионов рублей. Однако об этом сама пенсионерка узнала только спустя две недели. Полмиллиарда Власова получит после Нового года. При этом 13% от суммы уйдёт на выплату налогов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Платон Милюков29 мая 2018, 07:38

Работаю в маркетинге. Согласен с вышестоящим отзывом. Такая статья здорово поднимет продажи билетов по России. Я не верю, что эта женщина вообще существует. Существуют биржи по написанию отзывов, статей и рекомендаций, и вся эта статья выглядит как заказная. Предлагаю к этой информации относится именно как к фейку. Ибо да - в России не будут абы кому выплачивать суммы. Система стабильна) Поймите уже -халявных денег не будет - быстрее это сделать через свой качественный труд.