Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2017, 12:33

Стас Намин рассказал о причинах ухода со сцены

Стас Намин. Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Стас Намин. Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

В порядке исключения рок-музыкант выступил в рамках фестиваля "Дискотека 80-х", который прошёл в СК "Олимпийский".

Солист легендарной группы "Цветы" Стас Намин рассказал, по какой причине редко появляется перед публикой и не выступает на протяжении нескольких десятилетий. В интервью порталу "Дни.ру" он заявил, что старается не появляться на телевидении.

— Лет 30 уже я не выступаю, — отметил музыкант. — Из меня артист плохой, это совершенно точно. Группа "Цветы" сегодня существует без меня, её приглашают на частные корпоративы, на праздники. А я не могу этим заниматься, потому что и устал, и возраст не позволяет, и времени нет, и интересы другие. Я пишу картины, снимаю кино, у меня есть театр.

По словам Намина, всё, что он делает в области искусства, не рассматривается им как статья дохода. По этой причине музыкант разделил в жизни бизнес и удовольствие. Деньги же ему приносят девелопмент, принадлежащая недвижимость, финансовый и экологический бизнес. Также Намин отметил, что не знает размера своей пенсии, так как никогда на неё не надеялся.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров