Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2017, 20:33

Ведущего Гаррисона Кейллора уволили с радио после обвинения в домогательствах

Фото: © Flickr/schatzee4

Фото: © Flickr/schatzee4

Кейллор рассказал, что он всего лишь положил руку "на обнажённую женщину, чтобы утешить её".

Общественное радио американского штата Миннесота уволило телеведущего, сценариста фильма "Компаньоны" Гаррисона Кейллора за неподобающее поведение. Об этом сообщило информационное агентство Associated Press со ссылкой на самого ведущего.

По словам 75-летнего Кейллора, он был уволен из-за "истории, которая, с его точки зрения, более интересна и сложна, чем версия, предложенная MPR".

По информации издания, в электронном письме в Minneapolis Star Tribune Кейлор сказал, что он положил руку на обнажённую женщину, чтобы утешить её.

— Я хотел похлопать её по спине после того, как она рассказала мне о своём несчастье. Её рубашка была открыта, и моя рука поднялась примерно на шесть дюймов. Она отшатнулась. Я извинился. Я отправил ей письмо с извинениями позже, и она ответила, что она простила меня и не думала об этом, — объяснил Кейлор.

Он добавил, что он с MPR ещё продолжал "дружить", пока её адвокат не позвонил и не рассказал о "ненадлежащем поведении".

Напомним, в США в последнее время идёт волна увольнений представителей шоу-бизнеса и средств массовой информации, обвиняющихся в непристойном поведении или сексуальных домогательствах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров